Самостоятельная опечатка комнаты в квартире или необходимость обращения в службы - что делать собственнику помещения?
Здравствуйте, могу ли я самостоятельно опечатать комнату в квартире? Я собственник помещения.
Или необходимо обращаться в какие-либо службы?
Лучший ответ
Что значит "опечатать"?. Не очень ясно, Вы вправе пользоваться допустимыми системами замков, систем сигнализаций и видеонаблюдений, в Вашу комнату никто не войдет.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Огромное спасибо!!!
Здравствуйте!
"Опечатать" можете самостоятельно. Если это связано с длительным отсутствием, например, работа по 3-летнему трудовому договору в другом городе, можете попробовать написать заявление об этом участковому.
Спасибо!
Спасибо!!!