Как оформить документы на неоформленный домик на садовом участке и влияет ли это на возможность подключения газа?
Недавно купили садовый участок с домиком на фундаменте. По договору купли-продажи купили землю (она в собственности), но домик ни где не зарегистрирован и документов на него никаких нет. Как можно оформить документально домик, и есть ли необходимость? Тянут газ и люди говорят, что к не оформленным домам газ подключать не будут. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна. Оформлять дом в собственность обязательно надо. Будут тянуть газ или нет, этот вопрос нужно решать с ресурсоснабжающей организацией.