Меня интересует хороший адвокат из Москвы, имеющий связи в Тушинском районном суде г.Москвы!
Ирина, что значит "связи"? Коррупционные? Тогда Вы не по адресу. Адвокаты - не посредники во взяточничестве, а независимые советники по правовым вопросам. Закон и нравственность для адвокатов - выше воли их доверителей. Думаю, с таким подходом Вы рано или поздно обязательно нарвётесь на афериста, который, к слову, и адвокатом-то не является, сдерёт с Вас денег и ничего не сделает, либо решит Ваш вопрос очень поверхностно.
Поэтому советую Вам встать на единственно возможный - законный путь решения Ваших проблем. Одновременно хочу напомнить, что Ваш вопрос видит многомиллионная аудитория сайта.