Требуется адвокат для представления интересов физического лица в иске против поставщика электроэнергии в Головинском районном суде г. Москвы
Нужен адвокат для поддержки физического лица в Головинском районном суде г. Москвы по иску к поставщику электроэнергии в связи с его отказом заключить договор энергоснабжения. Исковое заявление и соответствующие документы готовы для представления в суд. Владимир, 89165119417
По правилам сайта Вам следует самостоятельно обратиться к выбранному адвокату в его личную почту.
Юристы на этом сайте не имеют право рекламировать свои услуги.
Здравствуйте. Обращайтесь в дневное время. Цена не отличается от московской. В Головинском райсуде интересы клиентов уже представлял.
Обращайтесь. есть положительный опыт разрешения подобных вопросов. можете обратиться по телефону или почте. рада буду оказать помощь