А если перепродать, то как быть со страховкой, может подскажите варианты?
Купил авто по ген. доверенности, страховка тоже на мне, как теперь ее поставить на учет? А если перепродать, то как быть со страховкой, может подскажите варианты?
Лучший ответ
Вы не можете ее приобрести на себя по доверенности, которая выдана вам.Вам следует снять ее с учета и выдать доверенность на праве передоверия на третье лицо и уже оно продаст авто вам.