Возможность оспорить сделку сестры по продаже машины в интересах мужа и двух малолетних детей
Муж отдал машину (купленную до брака) сестре для продажи, вырученные деньги, в случае продажи, она оставит себе. Могу ли я оспорить сделку как в своих интересах, так и в интересах двух малолетних детей рожденных в браке. Спасибо.
Лучший ответ
Нет у вас такого права.
Во-первых - это личное имущество вашего супруга, которое никогда не может являться совместно нажитым, и делиться не может.
Во-вторых, дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.
То что нужно. Спасибо!