Схема получения детского питания на молочной кухне для детей до года и перечень бесплатных лекарств для детей - необходимая информация для родителей
У меня вопрос, за ответ на который Вам будут признательны все родители.
Если можете подскажите, какая существует схема по получению детского питания на молочной кухне для детей до года.
Т.е. возраст, какое питание и сколько.
А также, если возможно, напишите перечень лекарственных средств, которые выписываются поликлиниками бесплатно при необходимости, также для детей.
Лучший ответ
Здравствуйте Алена!
Ваш участковый врач должен дать Вам направление на детскую молочную кухню. Такое направление Вам выдают каждый месяц до достижения им 3-х лет. Выдается следующее детское питание- детская смесь "Агу", кефир, бификефир, молоко, творог.
Относительно лекарств- подсказать не могу. К сожалению, под рукой нет соответствующей инструкции.
С уважением, Светлана.