УК включила оплату за консьержа в новостройке без нашего согласия - как быть?

Здравствуйте, мы купили квартиру в новостройке, в УК подписали что мы не против консьержа, но когда он у нас будет, и с какого числа оплата за него, это не обсуждалось. Мы там не живём,и не собираемся ещё пол года, получили квитанцию за 3 мес, туда уже включили консьержа с первого месяца, по 605 р в мес. сы оплачивать не хотим, мы там не живём,он нам не нужен скажите, законно ли это? нас не поставили в известность? И как от этого отказаться?
Лучший ответ

Здравствуйте, отказаться от этого не когда не поздно! Документы нужно составить по быстрее, так как при заключении договоров с УК всегда прописывается пеня. Поэтому вам нужно составлять претензию в УК, жалобу в администрацию района и жалобу в РПН, за отказом от услуг консьержа. Если вам нужна более подробная консультация по этому вопросу вы можете обратиться ко мне на прямую через Сообщения. Консультация бесплатная.

Спасибо!