Возможно ли получение условного срока в случае повторного преступления судимого семьянином?
Здравствуйте. У мужа две судимости, срок весь до конца отбыт, опять попал по статье 228. 2, я беременная и двое детей от первого брака, он работает, характеристика положительная, могут ли дать условный срок?
Лучший ответ
Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.
Хороший ответ. Спасибо!