Кто имеет право на долю в квартире при разводе после приобретения в браке?
Добрый день, нет не сможете если продадите ему, лучше всего сразу разделите имущество или естественно за продажу деньги возьмите! Не в коем случае не дарите!
Добрый день, если муж напишет, что денег я не получала или он не отдавал? Сумму продажи надо писать в договоре? Могу я после оформления свидетельства на квартиру составить брачный договор, мы будем уже в разводе на тот момент, когда дом будет сдаваться.
Добрый день Вы не можете писать в договоре что денег не получали так как купля-продажа подразумевает передачу денег, такой договор Вам не зарегистрируют, брачный договор составить можете в любое время у нотариуса.