Возможность приобретения дополнительной квартиры за счет материнского капитала без привлечения кредита и сроком до трех лет
Скажите если на мне есть две квартиры на мужа нет недвижимости можно купить за счёт средств мат капитала ещё одну квартиру и можно это сделать без привлечения кредита и до трёх лет.
Лучший ответ
Количество квартир, которые у Вас могут быть в собственности ничем не ограничено. Их может быть сколько угодно. В том числе и приобретение квартиры на материнский капитал количеством уже имеющихся квартир, не ограничено.
Купить квартиру без привлечения ипотечного кредитования можно при исполнении ребенку 3-х лет.
К сожалению эта абсурдная норма в Законе пока действует и не отменена.