Как избежать оплаты долга за коммунальные услуги, если я являюсь собственником 1/3 доли в квартире, но не проживаю в ней?
У меня есть 1/3 доля в квартире, ещё 2 доли у мамы и сестры, я в этой квартире не прописана, проживаю в другом городе, мне пристава начисли долг 42 тыс. За свет и тепло. Что можно сделать что бы не оплачивать этот долг?
Лучший ответ
Ничего не сделаете. Суд взыскал правильно. В соответствии с действующим законодательством собственн к или зарегистрированный обязан оплачивать коммунальные платежи.