Не выплачиваю долг по расписке уже 2 года, есть ли срок давности по исполнительному производству или это будет длится бесконечно?
Сроков давности в исполнительном производстве не существует. Если ССП окончит производство, например, по невозможности взыскания, и взыскатель не предъявит исполлист повторно, то вы можете и избавиться от долга.
Здравствуйте! У исполнительного производства нет срока исковой давности, если исполнительное производство о взыскании долга открыто - оно так и будет висеть у приставов.
Да наврят-ли, он не подаст снова исплист, уже всю кровь выпил и мне и приставам, а есть ли какие способы прекратить это все. А то и в розыск меня подает и с долгом нет возможности расчитаться, в общеп тупик и нервотрепка длящаяся уже более 2 лет.