С чего начинать приватизацию комнаты, если на руках есть только один ордер?
Прежде всего, следует подготовить документы, подтверждающие право владения недвижимостью и обозначающие характеристики квартиры:
1)ордер;
2)договор найма;
3)технический паспорт и план из БТИ;
4)выписка из домовой книги, где указываются сведения о гражданах, зарегистрированных в квартире на данный момент;
5)выписка с лицевого счета, подтверждающая отсутствие долга по оплате коммунальных услуг;
6)справка, доказывающая, что ранее квартира не проходила процедуру приватизации.
Далее идете в отдел приватизации и предоставляете вышеуказанные документы.
У нас есть только ордер на комнату.
Я вас понял, далее собирайте остальной пакет документов. Что в вашем понимании комната? В коммунальной квартире? Общежитии?
Какая организация выдала ордер туда и обращайтесь за составлением договора социального найма.