Как прекратить присутствие отцовской женщины в приватизированной квартире, вызывающей дискомфорт?
Добрый день. Владимир! Если ваш отец является собственником данной квартире, то он имеет право пользоваться и владеть ею по своему усмотрению. Вам необходимо в судебном порядке установить порядок пользования жилым помещением. Но боюсь, это вам не поможет. Остается только поговорить с отцом на эту тему. Всего Вам доброго!
А как же нахождение посторонних людей не прописаных на этой площади, только до 23-00? А дальше с полицией на выход.
Полиция не станет вмешиваться в данный спор. У Вас гражданско-правовые отношения. Разменивайте квартиру, приобретайте собственную.