Как отстоять свои права в суде после отказа от медицинского освидетельствования
Необходимо смотреть ваши документы на предмет процессуальных нарушений. Состав правонарушения вы выполнили в полном объеме, но если документы оформлены с нарушениями вполне возможно и отстоять вашу правоту.
Здравствуйте.
Отказавшись от медицинского освидетельствования, Вы совершили роковую ошибку.
Сам факт отказа влечет лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 рублей.
Кроме того, Вы дали взятку сотрудникам полиции, за что можете быть привлечены к уголовной ответственности.
Уточните, пожалуйста, имел ли права представитель власти направлять на медосвидетельствование, когда их прибор показал 0%? Разве покраснение лица (что вполне вероятно полагать естественным процессом при морозе) можно ставить выше показателей прибора?
Имел при наличии сопутствующих оснований - покраснении кожных покровов. Подробнее вам без документов никто не ответит. Есть другие нарушения, которые можно отследить только по административному материалу.