Проблема с отапливанием из-за несотрудничества соседей и некачественной стены - что делать?
Соседи не живут в двухквартирном доме и отказывается топить печку, у нас холод целый день топим и не нагревается, потому что стена не капитальная как быть?
Лучший ответ
Утеплять стену.. Собственник владеет, пользуется и распоряжается своим недвижимым имуществом по своему усмотрению.
Можно попробовать договориться с соседом, стена общая, как я понимаю, следовательно относится к общему имуществу многоквартирного дома
ст 189 Жилищного кодекса РФ
"1. Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме осуществляется на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.