Вопрос оплаты за изготовленные мебельные фасады - кто должен нести ответственность?
Здравствуйте, я сделал заказ мебельных фасадов в магазине. Спустя сутки я приехал к ним в магазин и спросил можно ли отменить некоторые пункты, мне сказали что да, после чего оформили новую заявку. Спустя день мне позвонили и сказали что изготовили фасады по старой заявке и мне нужно за них заплатить. Должен ли я их оплачивать.
Анатолий, если стороны договора своевременно по обоюдному согласию изменили условия договора - действуют новые условия.
Напишите электронное письмо и приложите копию измененной заявки, по которой видно какие позиции (параметры) вы заказали с учетом изменений. Если старые фасады вам уже без надобности - откажитесь от их принятия. Настаивайте на новых фасадах. Четко сформулируйте что вы хотите.