Если сайт у меня продает товары не с физ. доставкой, мне нужен фискальный накопитель.
Если сайт у меня продает товары не с физ доставкой, мне нужен фискальный накопитель?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" (с изменениями и дополнениями)
Какие именно товары?