Не знаю как называется что то типо право на обучение вождению (с 16 лет которые) - таких док-в у меня тоже нету.
Здравствуйте, Алексей.
Ни в коем случае не садитесь за руль. Во первых на дороге вы не один и рискуете не только своей жизнью. Во вторых, если остановит сотрудник ДПС, то дальше на этом автомобиле продолжить движение вы не сможете. Более того вы вряд ли сможете подтвердить право собственности на этот автомобиль, а если нет собственника, то автомобиль попадает на штраф стоянку. Более того штраф за вождение без прав 2500 тыс рублей плюс нервы. Дождитесь 18-ти летия и спокойно управляйте автомобилем. А на данный момент это противозаконно.