Иркутск, 02.02.2018, 15:45

Куда обратиться для выяснения необходимости оплаты налоговой задолженности после закрытия ИП за месяц?

Вопрос №13814065 из г. Иркутск
опубликован 02.02.2018, 15:45
Здравствуйте. Я открыла ип. Но через месяц закрыла так как не справилась. Мне начислили налог 5000 р. Я неуплатила. Через год приходит письмо с квитанцией от НПФ что задолженность (штрафы и пени) 31.500. Куда обращаться чтоб выяснить должна ли я вообще оплачивать если просуществовала месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обратитесь в налоговую инспекцию откуда пришло письмо и там Вам все разъяснят, если не согласны оспорьте в судебном порядке.

02.02.2018, 15:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Что могут сделать за неуплату налога+штраф+пени по ИП.

03.02.2018, 04:54

Добрый день, могут обязать уплатить, вынести судебный приказ потом отдадут приставам с они будут взыскивать уже, наложат аресты и тд.

05.02.2018, 12:14