Куда обратиться для выяснения необходимости оплаты налоговой задолженности после закрытия ИП за месяц?
Здравствуйте. Я открыла ип.
Но через месяц закрыла так как не справилась.
Мне начислили налог 5000 р.
Я неуплатила. Через год приходит письмо с квитанцией от НПФ что задолженность (штрафы и пени) 31.500.
Куда обращаться чтоб выяснить должна ли я вообще оплачивать если просуществовала месяц.
Добрый день, обратитесь в налоговую инспекцию откуда пришло письмо и там Вам все разъяснят, если не согласны оспорьте в судебном порядке.
Что могут сделать за неуплату налога+штраф+пени по ИП.
Добрый день, могут обязать уплатить, вынести судебный приказ потом отдадут приставам с они будут взыскивать уже, наложат аресты и тд.