Я гражданка Молдавии я в Санкт-Петербург 11 лет работаю смогу ли я подать на гражданство рф.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
"О гражданстве Российской Федерации"
По ст.13,14 можно подавать на гражданство.
Добрый день, Елена! На каких основаниях Вы находитесь на территории Российской Федерации все 11 лет? И имеются ли у вас основания для получения гражданства? Основания, такие как: брак с гражданином России, близкие родственники граждане России и т.д. Я так полагаю, что все 11 лет вы пребываете по трудовому договору, так?
Добрый день, если Вы находитесь в РФ по Виду на жительство, то у Вас есть все основания подать документы на гражданство.