Мой сын находится в сизо Нижневартовска тюменской обл. ст 228 п 4 как решить вопрос об экстрадиции его в Украину.
Мой сын находится в сизо нижневартовска тюменской обл ст 228 п 4 как решить вопрос об экстрадиции его в украину.
Здравствуйте! Для передачи гражданина иностранного государства, осужденного к лишению свободы судом Российской Федерации, для отбывания наказания в государство, гражданином которого осужденный является ему необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением. При отсутствии оснований для отказа, указанных в УПК РФ, судом будет принято решение о передаче осужденного в государство, гражданином которого он является.
Всего Вам доброго.