Зарегистрировала ип. Подскажите пожалуйста, можно ли на печати указать коммерческое название фирмы?
Здравствуйте, зарегистрировала ип. Подскажите пожалуйста, можно ли на печати указать коммерческое название фирмы?
Лучший ответ
На печати должно быть указано наименование, соответствующее наименованию индивидуального предпринимателя, указанному в Свидетельстве о регистрации Индивидуального предпринимателя.