Как защитить права собственника земельного участка после признания его зоны строительства многоэтажных домов?
Добрый день. Имеется земельный участок, находящийся в частной собственности и состоящий на кадастровом учете как земля для индивидуального строительства. Совет народных депутатов принимает решение об отнесении квартала города, в том числе и данного земельного участка к зоне ж-5 "земля для строительства многоэтажных домов, Как добиться отмены данного решения, ущемляющего права и законные интересы собственника земельного участка?
Лучший ответ
Добрый вечер! Ваш уважаемый совет не может знать что такое зона ж 5 или ж 2 или или ж 8, они не не то учились... советую вам обратиться в архитектуру... или вы если знаете уже понятия зон Ж - то посмотреть в пзз, что включает в себя эта сама ваша зона ж 5... и далее смотрим снипы...
спасибо удачи!
Ответ неполный.