Длительное ожидание ответа на заявление - какие действия может предпринять глава местной администрации и как использовать поправки статьи 5.59 Адм. кодекса

Написали заявление главе местной администрации о защите своих прав как собственников земли, была создана комиссия, приходила, смотрела. Вот уже более 2-х месяцев ответа нет, к чему же она пришла. Мы не можем подать в суд, а проблема наша усугубляется. Сейчас с 25 июля 2011 г. вступили в силу поправки ст.5.59 Адм. кодекса. Мы можем привлечь главу по этой статье? Есть ли срок рассмотрения заявлений?
Лучший ответ

Добрый день Иван Ильич, федеральным законодательством РФ установлен 30-ти дневный срок со дня получения органами гос. власти и должностыми дицами обращений.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону