Возможно ли получить пособие по новому закону при рождении ребенка 12.12.2017 года в размере прожиточного минима?
Добрый день, могу ли я получать по новому закону пособие в размере прожиточного минима при рождение ребенка, если он родился 12.12.2017 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, В новом Законе указано именно о детях, родившихся после 01 января 2018 года. Удачи и всего доброго.
Хороший ответ. Спасибо!