Ливадия, 29.05.2022, 20:07

Действительна ли печать автосалона в ПТС при покупке бу авто?

Вопрос №19408691 из г. Ливадия
опубликован 29.05.2022, 20:07
Может автосалон ставить печати в ПТС? Купил бу авто. Преведущий владелец купил авто у автосалона. И автосалон поставил свою печать при продаже. Печати ГИБДД в нем нет. Будет действительна эта печать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ПТС ставится печать в том случае, если автосалон оформлял машину на себя. В противном случае печать ставить не нужно, поскольку в этом нет никакого смысла.

29.05.2022, 20:14

Здравствуйте!

На ДКП печати ГИБДД не ставятся

ДКП заключается в простой письменной форме

Печать автосалона-действительна.

29.05.2022, 20:09

Да, печать автосалона действительна.

29.05.2022, 20:16

Я про ПТС говорю.

Автосалон поставил свою печать в ПТС. Печати ГИБДД в ПТСе нету. Только салона.

29.05.2022, 20:12

Салон-то на учет ставил?

29.05.2022, 20:17