Действительна ли печать автосалона в ПТС при покупке бу авто?
Может автосалон ставить печати в ПТС?
Купил бу авто. Преведущий владелец купил авто у автосалона. И автосалон поставил свою печать при продаже. Печати ГИБДД в нем нет. Будет действительна эта печать?
В ПТС ставится печать в том случае, если автосалон оформлял машину на себя. В противном случае печать ставить не нужно, поскольку в этом нет никакого смысла.
Здравствуйте!
На ДКП печати ГИБДД не ставятся
ДКП заключается в простой письменной форме
Печать автосалона-действительна.
Да, печать автосалона действительна.
Я про ПТС говорю.
Автосалон поставил свою печать в ПТС. Печати ГИБДД в ПТСе нету. Только салона.
Салон-то на учет ставил?