Непреклонный прокурор - необходимость честности и справедливости в суде

Нужен честный и непоколебимый прокурор. Так как суд слышит только сторону прокуратуры. Осудили без доказательств и посадили. Моя дочь. Родила на зоне. И сейчас отбывает срок с младенцем на руках. И у нее еще дочь 6 лет. которая очень сильно переживает это растование. Со своей мамочкой. Не говоря о нас ее родных.
Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса!

Если уже пройдены первая и кассационная (либо апелляционная инстанция), то в данном случае надо предпринимать несколько иные действия, а не отвод прокурора и его замена

По какой статье дочь осуждена? Может смогу помочь? Обращайтесь в личные сообщения.