LSN Messenger
Заводоуковск, 02.02.2018, 18:57

Какие дни добавляются к ежегодному отпуску если отпуск с 19 февраля 2018 гна 21 день

Вопрос №13814880 из г. Тюмень
опубликован 02.02.2018, 18:57
Какие дни добавляются к ежегодному отпуску если отпуск с 19 февраля на 21 день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В число дней отпуска не включаются только нерабочие праздничные дни, указанные в статье 112 ТК РФ - 23 февраля и 8 марта (статья 120 ТК РФ).

02.02.2018, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А дни перенесенных выходных 9 марта не прибавляется.

02.02.2018, 19:54

К сожалению, эти дни не могут быть учтены, так эти дни именно перенесенные выходные, а не праздничные, а отпуск исчисляется в календарных днях, куда входят как рабочие, так и выходные дни.

02.02.2018, 19:58