Телефон с простоял 2 месяца после покупки и утонул - можно ли вернуть деньги по страховке?
Здравствуйте. 2 мес. назад приобрел телефон со страховкой от втб стоахования. Сегодня телефон утонул. Я его извлек, но он не работает. Является ли это страховым случаем? Могу ли я вернуть деньги за устройство.
Бондаренко Владимир Алексеевич, чтоб ответить вам на ваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования, от каких рисков он застрахован... почитайте.
Он застрахован от стих. Бедствий, от поломки, грабежа,.
Владимир, необходимо изучить договор страхования (полис), а также правила страхования к нему (при наличии). необходимо знать полный перечень страховых случаев. В данном случае нужно разобраться, что предусматривается под понятием "поломка".