Краснодар, 02.02.2018, 19:14

Как найти сестер бывшего мужа для уведомления о наследстве?

Вопрос №13814945 из г. Краснодар
опубликован 02.02.2018, 19:14
Как мне можно найти двух сестер моего бывшего мужа если я знаю их отчество и девичью фамилию он умер 3 месяца как и они имеют право на наследование его квартиры в сим-ле а это 250000000 я хочу им сообщить об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена г. Краснодар!

В данной ситуации, вы НЕ обязаны заниматься розыском наследников.

Поэтому рекомендую вам обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (ст.1113 ГК РФ), при этом необходимо будет представить:-Свидетельство о смерти наследодателя;-Справку с последнего места жительства наследодателя;-Свой гражданский паспорт;-правоустанавливающие документы на наследственное имущество;-документы подтверждающие родственные отношения с наследодателем и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.02.2018 г.

02.02.2018, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Здравствуйте! На сестер составлено завещание? Если нет завещания, то вы являетесь единственным наследником после смерти своего супруга.

02.02.2018, 19:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте.

Если хотите найти сестер мужа

постараюсь Вам помочь.

Остальные детали при встрече.

Звоните - 8-929-838-99-61

02.02.2018, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я должна найти кого то в самом Севастополе кто бы помог мне в розыске наследниц.

02.02.2018, 22:56

Спасибо за отклик.

Предлагаю Вам воспользоваться услугами юриста.

Сообщите свое согласие на мой счет.

Мой телефон был написан ранее.

Если Вам не трудно - свяжитесь со мной завтра.

Заранее благодарен, Елена.

02.02.2018, 23:27