Необходимость страховых отчислений в пенсионный фонд при закрытии 2011 года нулевой отчетностью для ИП
Я как ИП буду закрывать 2011 год нулевой отчетностью в налоговую. Скажите, я должен делать страховые отчисления в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Да должны.
Вплоть до снятия статуса ИП вы обязаны вносить взносы в ПФ даже с нулевой отчетностью.
Благодарю за быстрый ответ! All the best!!!