Если завещание заверяется натариусом, мугут ли его оспорить племянники и каков будет результат?

Моя мама ухаживает за пожилой парой и они хотят написать на ее имя завещание. Прямых родственников у нее нет, но есть племянники. Если завещание заверяется натариусом, мугут ли его оспорить племянники и каков будет результат?
Лучший ответ

Если завещание будет совершено надлежащим оброзом, в соответствии с Гл 62 ГК РФ ТО ОСПАРИВАТЬ ЕГО НЕБУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛА.

Здравствуйте, Татьяна.

Будет безопаснее если они подпишут договор пожизненного содержания с иждивением. Но и завещание будет сложно оспорить.

спасибо