Обжалуется определение суда об обеспечительной мере наложения ареста - просьба о его отмене и принятии нового определения в аппелляционной инстанции
Здравствуйте. Я бы хотела отменить определение суда (истец Альфа банк, я-ответчик) о обеспечительной мере, наложения ареста, т.к отсутствие денежных средств не является безусловным основанием. В своей частной жалобе я прошу отменить определение, и прошу принять новое определение. Подскажите пожалуйста, что написать, как должно быть разрешено дело в аппелляцинной инстанции.
Добрый вам день.
Уважаемая Резеда, в данном случае, чтобы вам, что-то посоветовать на профессиональном уровне, а лишь бы написать, надо изучать материалы дела, а также решение суда. А так...