Пользователь 9111.ru
Пятигорск, 03.02.2018, 01:15

О новом судебном заседании - Протоколы допроса оглашаются после доследования и возвращения дела прокурору

Вопрос №13815900 из г. Пятигорск
опубликован 03.02.2018, 01:15
Протоколы допроса считаются оглашенными в новом судебном заседании после доследования, если оглашались в судебном заседании до возвращения дела прокурору и доследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переформулируйте вопрос. В такой формулировке ответ очевиден - нет, конечно. В новом судебном заседании, после доследования - они не оглашались.

03.02.2018, 05:39
Оценка автора вопроса:
такой ответ очень в нашу сторону, но хотелось бы ссылку на закон об этом, чтоб судья не обманул

Такой ответ очень подходит, но хотелось бы ссылку на закон об этом, чтоб судья не обманул.

03.02.2018, 11:46

Закон - что должен регулировать в указанном случае? Если вопрос не о законе, а о фактически сложившихся обстоятельствах?

03.02.2018, 15:28