Имеющийся документ от управляющей компании представляет проблему. Необходима помощь в его анализе.
В протокол должны быть внесены следующие данные:
Число собственников, которые пришли на собрание;
Повестка дня;
Итоги голосования с указанием числа голосов (сколько было «за», сколько проголосовало «против» и сколько «воздержалось»);
Дата проведения;
Место, где было собрание.
Протокол пишется в произвольной форме, для него нет какого-либо единого образца. Каждый многоквартирный дом (МКД) может использовать свои шаблоны, и по этой причине сейчас обсуждаются темы внесения в такой документ некоторой информации.
Здравствуйте, Николай.
Данный документ, как минимум, не содержит информации о документе, подтверждающем, что указанные в нем жители дома являются собственниками помещений.