Москва, 03.02.2018, 07:32

Задержка выдачи военного билета после решения о не годности военной комиссии - что делать?

Вопрос №13816288 из г. Новый Уренгой
опубликован 03.02.2018, 07:32
Подал документы в военкомат. Призывная комиссия вынесла решение "не годен в военное время". Отправили все бумаги в облостной сан пропускник, для подтверждения диагноза. Всё это произошло 9 ноября, уже 2 февраля, а мне так и не выдали военный билет и при звонке говорят, что бумаги все ещё на ОСП. Законно ли это и в какой форме и куда писать жалобу (заявление), если нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Жалобу нужно писать:

1. Председателю призывной комиссии ЯНАО - в адрес губернатора.

2. Военному комиссару ЯНАО в Салехард.

В свободной форме.

03.02.2018, 07:35

Забыл уточнить. Сейчас я нахожусь в Новосибирске, зарегистрирован в Искитиме.

03.02.2018, 07:38

У Вас в профиле указан Новый Уренгой.

То. что Вы некорректно указали информацию о своем городе - мы не виноваты.

В призывную комиссию и военкомат соответствующей области подаете жалобы.

03.02.2018, 08:18