Я понимаю что если буду снимать деньги непосредственнов банке 1 то и комисия будет ниже.
Я снимаю наличные деньги с кредитной карты 1 го банка во 2 м банке с меня берут комисию за снятие денег 5%
Причем берут сразу оба банка по 5%
Тоесть фактически я дважды оплачиваю одну услугу.
Существует ли закон запрещающий это делать и если существует дайте ссылку на него или хотябы скажите где почитать.
Законна ли двойная оплата за одну оказанную услугу.
Вопрос то собственно в другом. Разве не должен 1 банк оплачивать 2 банку эту комисию ведь фактически комисия берется за обналичивание денег а не за что то другое.
А по факту мне приходится оплачивать за одну оказанную услугу дважды.
А вопрос в том насколько это законно?
Спасибо.
Лучший ответ
Законна. Просто услуг две - снятие наличных и оказание услуги по снятию наличных для Вас, совершенное третьим лицом (банком, где у Вас счета нет).