Если кредитной картой оплатить покупку телевизора, можно ли потом на карту долг гасить постепенно. Карта от отп банка.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вера!

После покупки телевизора по кредитной карте, у вас будет возможность погасить задолженность без процентов (льготный период), в дальнейшем после истечения вам придется платить проценты за пользование кредитом.