Оспорение штрафа за перегруз в 2008 году - как его аннулировать после трех лет и отсутствия копии квитанции?
В 2008 г было изъято в\у за перегруз был суд назначили штраф 2000 р оплатил вернули в\у оригинал квитанции забрали в суде мне дали копию в гибдд её не предоставил. Действителен штраф, если прошло три года. И как его онулировать. Копии квитанции к ожелению нет. спосибо.
Лучший ответ
Уважаемый Виталий! Тот факт, что штраф "висит" в некоей базе ГИБДД, ровным счётом ничего не означает - сроки давности для его взыскания, а также для привлечения Вас к ответственности за его неуплату, уже истекли.
С уважением
Уважаемый Сергей Александрович благодарю Вас за ответ.