Владивосток, 03.02.2018, 14:57

Скажите пожалуйста кому положена доплата 2,5% я инвалид 3 группы.

Вопрос №13817714 из г. Владивосток
опубликован 03.02.2018, 14:57
Здравствуйте скажите пожалуйста кому положена доплата 2,5% я инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Здравствуйте скажите пожалуйста кому положена доплата 2,5% я инвалид 3 группы."

Для того что бы попытаться ответить на ваш вопрос, не плохо бы узнать о какой именно сфере жизни Вы пишите?

03.02.2018, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доплата к пенсии 2,,5% кому положенно.

03.02.2018, 15:03

Входящий в ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) «набор социальных услуг» (НСУ) увеличится до 1 075 руб. 19 коп. К федеральным льготникам относятся инвалиды.

03.02.2018, 15:05