Безработные инвалиды доплаты к пенсии

Вопрос №8155688 из г. Ярославль
опубликован 27.09.2015, 00:14
Скажите пожалуйста положено ли инвалиду 3 группы доплата за иждивенца к пенсии, я безработный? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В военкомате мне отказали, сказали, что положена инвалидам только 1 и 2гр., как мне поступить?на какой документ сослаться

27.09.2015, 09:59

Добрый день Артем, если пенсия трудовая то положена, к социальной пенсии надбавка не назначается.

27.09.2015, 09:46

Я являюсь инвалидом 3 группы по линии Министерства обороны, безработный.

27.09.2015, 09:54

Тогда доплата положена.

27.09.2015, 09:56

В военкомате мне отказали, сказали, что положена инвалидам только 1 и 2гр., как мне поступить?на какой документ сослаться

27.09.2015, 09:59

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034