Бывший муж, адвокат, нарушает мою приватность - как остановить преследования?
Я не могу избавиться от преследования бывшего мужа. Он адвокат и просматривает все мои звонки, сообщения и местонахождение. Возможно ли остановить его?
Ув. Анжелика, скорее всего Вы пользуетесь его симкой. Рекомендую поменять сим. карту. Если у Вас есть доказательства - обратитесь в полицию, т.к. за указанные действия предусмотрена уголовная ответственность.
Добрый вам день.
Уважаемая Анжелика, в данном случае не совсем понятно каким образом он просматривает ваши звонки и сообщения? Это незаконно. Обращайтесь с заявлением в полицию.