Можно ли подать общее заявление в суд о проживании на территории Крыма на 18.032.2014 г. для семьи? Нужны срочные указания в связи с отсутствием опытных юристов
Здравствуйте. Сразу от нескольких лиц подавать заявление об установлении одного и того же факта - нельзя.
Каждый житель подает отдельное заявление от себя.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Виктор! Возможно всё! Но у Вас весьма неординарная проблема и с её решением придётся повозиться даже самому опытному юристу. Как очно, так и дистанционно. Обратитесь к выбранному Вами юристу с предложением. Возможно, кто-нибудь и возьмётся за Ваше дело.
Удачи!
Добрый вечер. Уважаемый Виктор. Расскажите более подробно о своей проблеме. Опишите конечный результат, который бы вас устроил. Возможно, что найдётся какой-нибудь другой способ решения задачи помимо подачи заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение. Удачи.