Как защитить свои интересы после продажи доли в помещении - история с невыплатой денежных средств и возможные пути решения
В октябре прошлого года продал долю в помещении знакомому, договорились, что он расчет со мной произведёт до нового года. Деньги мне необходимы были погасить ипотеку. Составили договор купли продажи через нотариуса, так как долю продал. В договоре указано что расчитались до подписания договора. Расписку я ему не писал. И вот потом друг оказался вдруг... На звонки не отвечает, а если отвечает кормит завтраками. Написал ему письмо, что если не вернет деньги пойду в суд - он улыбается и говорит не докажешь. Что делать? Если ли у меня шансы? Потом уже понял, что надо было обременение сделать, но доверился.
Лучший ответ
Положение у Вас крайне серьёзное. Вы в присутствии нотариуса написали о том, что с Вами уже рассчитались. Вам будет крайне сложно доказать обратное.
Ваш ответ мне непонятен.
Даже если нет подтвержающего документа, у должника?