Владивосток, 04.02.2018, 02:55

Возможность обжалования решения кассационного суда - просрочка или допустим?

Вопрос №13819543 из г. Владивосток
опубликован 04.02.2018, 02:55
Суд апелляционной инстанции состоялся 02,августа 2017 г. проиграл, 31.01.02018 года кассационный суд рассмотрел жалобу и не нашел оснований для пересмотре дела, решение еще не получил. Могу ли я обжаловать это решение или шесть месяцев уже прошло?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: avtonomia-spb.ru

04.02.2018, 04:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Андрей Аркадьевич, подскажите пожалуйста, будет ли законной экспертиза, сделанная после ДТП, если автомобиль - распил.

05.02.2018, 11:26

Сама по себе экспертиза - всегда законна. Это просто прояснение специальных вопросов соответствующими специалистами. А что за имущество рассматривается - это к вопросам такой экспертизы отношения не имеет.

05.02.2018, 15:26