Что делать, если суд выплатил сумму по решению, но приставы арестовали счета из-за набежавших процентов?
Если по решению суда выплачена вся сумма а проценты опять набежали и пристов арестовал все счета на сумму процентов то что дальше делать. Надо ли писать заявление на имя пристовов чтобы вернули все деньги что были сняты сверх той суммы что была назначена судом или уже поздно бить в колокола. Про проценты я ге знала никаких бумаг не получала кроме решения суда на определенную сумму.
Здравствуйте Ольга. Необходимо обратиться в суд с жалобой на действия судебного пристава, и признать действия незаконными. Понадобиться помощь обращайтесь.