Как выкупить и объединить половину дома и 4 сотки земли, которые принадлежат жене и несовершеннолетним детям покойного брата, и с чего начать?
1/2 часть дома в собственности у меня, вторая половина дома и 4 сотки земли в наследстве у жены и двух несовершеннолетних детей покойного брата, хочу выкупить вторую часть и зкмлю, вторая сторона согласна, как это сделать? С чего начать?
Проблемы возникнут, поскольку собственники несовершеннолетние, то потребуется согласие Опеки.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Заключайте договор купли-продажи, идите в МФЦ или Росреестр и регистрируйте такую сделку. Если все стороны согласны проблем не возникнет.