Как подать на элементы на гражданского супруга, ребенок записан на мать.

Вопрос №13820031 из г. Мурманск
опубликован 04.02.2018, 09:25

Как подать на элементы на гражданского супруга, ребенок записан на мать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подать на Алименты можно только на отца ребенка. Поэтому сначала нужно в судебном порядке установить отцовство.

04.02.2018, 12:36

---Здравствуйте, да никак не подадите, пока не установите в суде его отцовство, проведением экспертизы ДНК. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.02.2018, 09:27

А кто платит за экспертизу.

04.02.2018, 09:29

---Здравствуйте, тот и платит за экспертизу, кому она нужна. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.02.2018, 09:30

Разумеется Вы платите, если Вы подаете иск об установлении отцовства. Но если суд вынесет положительное Решение, ВЫ СМОЖЕТЕ ВЗЫСКАТЬ РАСХОДЫ С ОТВЕТЧИКА.

04.02.2018, 12:37